Saltar para: Post [1], Pesquisa e Arquivos [2]



Venho desta forma informar que estão encerradas as inscrições para o Passeio dos Reis.

Não serão aceites inscrições de última hora, nem no dia do Passeio.

Obrigado pela compreensão

 

 

Lista de inscritos actualizada:


 

2º Passeio Btt dos Reis - Bttalfenense

     

Lista de inscritos

     

Frontal

Nome

Equipa

     

1

António Pinto de Oliveira

Dar ao Ped@al

2

Célio Roberto Andrade Pereira

 

3

Hugo Carneiro

 

4

José Daniel Coelho Reis

 

5

Helder Alexandre Nogueira Linhares

MaiaBTTteam

6

Bruno da Silva e Sousa

 

7

André Luis Soeiro Teixeira

 

8

Valdemar Amaral Gomes

 

9

Paulo Alexandre Cristóvão Próspero

 

10

Pedro Miguel Barbosa Pinto Ramos

 

11

Pedro Alexandre Pinto Miranda

 

12

Luis André Morgado de Sousa

 

13

Luis Moreira de Sousa

 

14

António Domingos Dias Queiroz

 

15

Emanuel Augusto Estevâo de Vilhena e Mascarenhas

16

Rui José Ferreira Teixeira

 

17

Marta Sofia Sousa Ribeiro

 

18

Pedro Miguel Moreira Vieira

 

19

Rui Filipe Oliveira Magalhães

MaiaBTTteam

20

Jorge Manuel Maia Silva Alves Sousa

 

21

Pedro Teixeira

MaiaBTTteam

22

Ricardo Jorge Rebelo Vidal

2rodas

23

Bruno Miguel Seabra Nogueira

 

24

Andreia Filipa Costa Ribeiro

 

25

António Manuel Oliveira Couto

 

26

Ana Maria de Sousa Neto

 

27

José Pires Silva

Dar ao Ped@al

28

Luis Filipe Freitas

XCBTTBROTHERSTEAM

29

Helder Bruno Matos dos Santos

MaiaBTTteam

30

José Manuel da Rocha Malheiro

 

31

António Carlos Soares Ferreira

DPL - Doidos poe lama

32

Vitor José Xavier Fernandes

DPL - Doidos poe lama

33

Marco António Marques Moreira

DPL - Doidos poe lama

34

Mario João Gonçalves Carvalho

DPL - Doidos poe lama

35

Joaquim Manuel Monteiro Rocha

DPL - Doidos poe lama

36

José Avelino Santos Moreira

DPL - Doidos poe lama

37

Luis Miguel Nunes Conceição

DPL - Doidos poe lama

38

Pedro Miguel Pereira dos Santos

DPL - Doidos poe lama

39

Rui Manuel Neto Moreira

DPL - Doidos poe lama

40

Bruno Micael Leão Moreira

DPL - Doidos poe lama

41

Pedro Soares Salgado

 

42

Hugo Jorge Guimarães Pires Braga

 

43

Paulo Alexandre Pinto Martins da Neta

 

44

Carlos Manuel Pereira Monteiro

 

45

Fernando Miguel da Silva Santos

 

46

Luis André Moutinho da Silva

MaiaBTTteam

47

Ivo Nuno Figueiredo Ribeiro

 

48

Ricardo Filipe Ferreira Ribeiro

 

49

José Carlos Santos Xavier de Barros

 

50

Paulo Jorge da Silva Costa

 

51

Alfredo Rodrigues

 

52

Artur Cunha

XCBTTBROTHERSTEAM

53

Francisco Cunha

XCBTTBROTHERSTEAM

54

Jorge Manuel Cunha Ventura

 

55

António Alberto Sampaio Barandas

 

56

José Fernando Pacheco Ribeiro da Costa

btt team BAIke

57

Pedro Miguel Freitas Dias

btt team BAIke

58

Paulo Jorge Campos Santos

 

59

José Manuel Monteiro Pinto

 

60

Raul Manuel Rodrigues de Sousa

 

61

Antonio Manuel Silva Carvalho

 

62

Mário Afonso Dantas Antunes

Dar ao Ped@al

63

José Carlos Barbosa Monteiro

 

64

Jorge Anibal de Andrade Leite

 

65

Helder Renato Martins Barbosa

 

66

Filipe Daniel da Silva Caetano

 

67

Daniel Alexandre Rocha Reis

 

68

Helder Augusto Pinto Cravalheira

btt team BAIke

69

Nuno Filipe Lemos Ferreira

btt team BAIke

70

António da Mota Magalhães

Dar ao Ped@al

71

Nuno Miguel Magalhães Alves

Dar ao Ped@al

72

Armando Jesus Teixeira

Dar ao Ped@al

73

Pedro Miguel Regado de Sá

 

74

Miguel Alexandre Azevedo Dantas

 

75

José Manuel Marques e Sá

 

76

Fernando José Lopes Queijo

 

77

João Diogo Pereira da Silva

 

78

Paulo Sérgio Pereira Soares

 

79

Ivo Miguel Pereira Soares

 

80

Angelo Manuel Gonçalves Jacob

 

81

Jorge Manuel Carvalho Lobo Moreira

 

82

Carlos Alexandre Sampaio Franco

 

83

Jorge Francisco Carvalho Soares

 

84

Bruno Ricardo Silva Lopes

 

85

Nuno José Lopes dos Santos Nunes

 

86

César Tiago Abeu Ferreira Matos

 

87

Rafel Dias de Sá

DPL - Doidos poe lama

88

Alcino José Moreira de Sá

DPL - Doidos poe lama

89

Filipe Fernandes

DPL - Doidos poe lama

90

Ivo Manuel Lopes Seabra Lourenço

 

91

Bruno Miguel de Oliveira Pinto

btt team BAIke

92

Daniel Augusto Oliveira Carvalho

 

93

Tiago Almeida

Pedalada em Falso

94

José Fernando Vieira Pinheiro

Pedalada em Falso

95

Jorge Manuel Jesus Maia

Pedalada em Falso

96

Filipe Silvano Pinto Maia

Pedalada em Falso

97

Pedro M Silva

Pedalada em Falso

98

Pedro Gil Oliveira Fernandes Sousa

Pedalada em Falso

99

Paulo Sérgio Fernandes Oliveira

Pedalada em Falso

100

Rui Miguel Fernandes Oliveira

Pedalada em Falso

101

António Domingues

Pedalada em Falso

102

Bruno Domingues

Pedalada em Falso

103

Cláudio Moreira

 

104

Joaquim Monteiro

Pedalada em Falso

105

André Monteiro

Pedalada em Falso

106

Domingos Ladislau da Silva Paiva

 

107

Maria Isabel Sousa Mota

 

108

Hugo Daniel Reis

 

109

Frederico Magalhães

 

110

Álvaro José Gonçalves Lopes Ribeiro

 

111

César Manuel Pinto

 

112

Marco Ilídio Panóias Batista

 

113

Armando Joaquim Monteiro Vieira

btt team BAIke

114

Helder Manuel Assunção Monteiro

 

115

César Fernando Correia dos Santos

 

116

Ricardo ferreira

Dar ao Ped@al

117

Sergio Soares

Dar ao Ped@al

118

Frederico Lima

Dar ao Ped@al

119

Humberto Miguel Pinheiro Torres

 

120

Carlos Alberto Rebelo da Silva

Assoc. Surdos Porto

121

Helder Gomes

Assoc. Surdos Porto

122

Gonçalo Ribeiro

 

123

Fernando manuel Ferreira Figueiredo

 

124

João Manuel Couto das Neves

 

125

Jorge Luis da Silva Polónia

 

126

José da Costa Moreira

 

127

Jorge Manuel Sequeira Bastos

Dar ao Ped@al

128

Augusto Tomé Cardoso Ribeiro

Dar ao Ped@al

129

Carlos Manuel Barbosa Rodrigues

 

130

Vasco Couto Mendonça Barbosa Rodrigues

 

131

Manuel Marques Lima

 

132

José Jorge Aguiar Gomes Fonseca

 

133

Carlos Manuel Branco Moreira

 

134

José Manuel Castro Torres

 

135

Rui Alberto Macedo Guimarães

 

136

Pedro Miguel Cid da Silva Ferreira

 

137

André Ferreira

 

138

Sérgio Lêdo

 

139

Paulo Roberto Soares Neves

 

140

Joaquim Manuel Martins de Freitas

 

141

Fernando José de Oliveira Novais

 

142

Ricardo Manuel Cardoso Cunha

 

143

Serafim Bastos

 

144

Carlos Duque

 IronLegs/Fasabikes

145

Emanuel Coelho

 IronLegs/Fasabikes

146

Filipe Murias

 IronLegs/Fasabikes

147

Paulo Mota

 IronLegs/Fasabikes

148

Joaquim Costa

 IronLegs/Fasabikes

149

António Amorim

 IronLegs/Fasabikes

150

Acácio Amorim

 IronLegs/Fasabikes

 

 

 

 

 


Autoria e outros dados (tags, etc)

publicado às 23:57



bttalfenense

Mais sobre mim


calendário






Arquivo

  1. 2017
  2. J
  3. F
  4. M
  5. A
  6. M
  7. J
  8. J
  9. A
  10. S
  11. O
  12. N
  13. D
  14. 2016
  15. J
  16. F
  17. M
  18. A
  19. M
  20. J
  21. J
  22. A
  23. S
  24. O
  25. N
  26. D
  27. 2015
  28. J
  29. F
  30. M
  31. A
  32. M
  33. J
  34. J
  35. A
  36. S
  37. O
  38. N
  39. D
  40. 2014
  41. J
  42. F
  43. M
  44. A
  45. M
  46. J
  47. J
  48. A
  49. S
  50. O
  51. N
  52. D
  53. 2013
  54. J
  55. F
  56. M
  57. A
  58. M
  59. J
  60. J
  61. A
  62. S
  63. O
  64. N
  65. D
  66. 2012
  67. J
  68. F
  69. M
  70. A
  71. M
  72. J
  73. J
  74. A
  75. S
  76. O
  77. N
  78. D
  79. 2011
  80. J
  81. F
  82. M
  83. A
  84. M
  85. J
  86. J
  87. A
  88. S
  89. O
  90. N
  91. D
  92. 2010
  93. J
  94. F
  95. M
  96. A
  97. M
  98. J
  99. J
  100. A
  101. S
  102. O
  103. N
  104. D
  105. 2009
  106. J
  107. F
  108. M
  109. A
  110. M
  111. J
  112. J
  113. A
  114. S
  115. O
  116. N
  117. D
  118. 2008
  119. J
  120. F
  121. M
  122. A
  123. M
  124. J
  125. J
  126. A
  127. S
  128. O
  129. N
  130. D