Saltar para: Post [1], Pesquisa e Arquivos [2]



3º Passeio dos Reis 2014 - Lista de inscritos

por BttAlfenense, em 20.11.13

3º Passeio Btt dos Reis - Bttalfenense

Lista de inscritos - FINAL (Ordem alfabética)

Frontal Nome Equipa

128 Abilio Carlos Sousa Ferreira (NorteTrilhos)
012 Alberto Teixeira (Os Quedas)
147 Albino Diogo (EN Bike)
026 Ana Maria Patalão (MaiaBtt Team)
024 António Carlos Silva Vilarinho (NorteTrilhos)
075 António Carlos Soares Ferreira DPL - Doidos Por Lama
045 António Domingos Dias Queiroz Dar ao Ped@l
115 António Jorge Rodrigues Picotês BTT ABUTRES DO DOURO
025 António José Carvalho Ferreia NorteTrilhos
094 António Manuel Costa Silva Só vim pelas bifanas
074 António Oliveira Dar ao Ped@l
154 António Oliveira MaiaBtt Team
009 António Paulo Silva Boulhosa Os Quedas
060 António Serafim Nunes Figueiredo
101 Armindo Dias Pinto Rollingbike
058 Augusto Domingos da Rocha Pascoal Ribeiro´s Bike Team
040 Bernardino Luis Silva Ramos NorteBike
022 Bruno Eduardo Dias Borges
159 Bruno Filipe Barbosa Monteiro Levantamento do copo
081 Bruno Micael Leão Moreira DPL - Doidos Por Lama
088 Bruno Miguel de Oliveira Pinto btt teamBaike
032 Bruno Miguel Seabra Nogueira
010 Carlos Augusto Oliveira Santos Os Quedas
087 Carlos Filipe Oliveira Duarte Dar ao Ped@l
093 Carlos Jorge Sousa Oliveira Só vim pelas bifanas
028 Carlos Manuel Pereira Monteiro Clube Cicloturismo Monção
072 Carlos Medeiros Caça-Mouros
023 Carlos Miguel de Sousa Cerqueira
001 Célio Roberto Andrade Pereira Clube BTT Penafiel
056 David Samuel Morais Prata
142 Diogo Souto Soares SBC - Sobrado BTT Clube
100 Domingos Sousa Oliveira Rollingbike
083 Domingos Manuel Lopes Moreira NorteTrilhos
041 Eduardo Jorge Maia Ferreira
097 Elson Daniel de Sousa Pinto de Oliveira Só vim pelas bifanas
003 Emanuel Augusto Estevão Vilhena Mascarenhas Dar ao Ped@l
153 Emanuel Gomes
149 Fernando Rodrigues EN Bike
011 Fernando Soares Os Quedas
121 Filipe Silvano Pinto Maia
034 Francisco Jose Pereira Vieira Ribeiro´s Bike Team
098 Franck Mathieu Houy da Costa Só vim pelas bifanas
130 Helder Augusto Pinto Carvalheira btt teamBaike
096 Helder de Oliveira Santos Só vim pelas bifanas
158 Helder Fernando Marques Martins da Cruz
095 Helder Filipe Oliveira Gonçalves Só vim pelas bifanas
035 Helder Jorje Ferreira Moreira
105 Helder José Leite Pires de Castro BTT Montanelas VLG
151 Helder Linhares MaiaBtt Team
021 Helder Miguel Martins Lorenço
029 Helder Soares
102 Ilídio André Campos Cardoso btt teamBaike
016 Ilídio Manuel Fernandes Vieira da Silva NorteTrilhos
152 Ivo Moura Resende Carvalho 52 BTT Team
067 João Carvalho Caça-Mouros
125 João Filipe Pires Borges MaiaBtt Team
132 João Nuno Gomes Barbosa 52 BTT Team
135 João Paulo de Oliveira Quintas 52 BTT Team
137 João Paulo Ribeiro Moreira
063 João Santos Caça-Mouros
148 João Tondela EN Bike
042 Joaquim António S C Ribeiro NorteTrilhos
066 Joaquim Ferreira Caça-Mouros
078 Joaquim Manuel Monteiro Rocha DPL - Doidos Por Lama
146 Joel Filipe Silva Santos
157 Jorge Alexandre da Silva Lourinha Meckanix
138 Jorge Manuel Cota Pereira Ribeiro´s Bike Team
044 Jorge Manuel da Cunha Ventura Rollingbike
116 Jorge Manuel da Silva Santos
122 Jorge Manuel de Jesus Maia
106 Jorge Manuel Guimarães Dias BTT Montanelas VLG
070 Jorge Martins Caça-Mouros
061 Jorge Polónia Rollingbike
017 Jose Augusto Sousa Dias NorteTrilhos
079 José Avelino Santos Moreira DPL - Doidos Por Lama
118 José Carlos Pinto Magalhães da Cunha A.R.D.C.Miguas/BTT Trilhos do ZEzere
004 José Daniel Coelho Reis MaiaBtt Team
043 José Fernando Costa btt teamBaike
002 José Manuel da Rocha Malheiro
124 José Manuel Marques e Sá Leões da Guarda
038 José Mendes NorteBike
127 José Miguel Nunes R. Pereira
126 José Miguel Sousa Maciel BTT Montanelas VLG
099 José Moita Rollingbike
064 José Moreira Caça-Mouros
111 José Moreira Ribeiro BTT Montanelas VLG
036 José Pires da Silva Dar ao Ped@l
120 Luis Carlos Teixeira Ramos A.R.D.C.Miguas/BTT Trilhos do ZEzere
104 Luis Clemente Cardoso Ribeiro Rollingbike
089 Luis Daniel Ribeiro Vieira btt teamBaike
020 Luis Filipe Fernandes
133 Luis Miguel Batista Gouveia 52 BTT Team
092 Luis Miguel Dias Ferreira NorteTrilhos
134 Luis Miguel Gomes Barbosa 52 BTT Team
080 Luis Miguel Nunes Conceição DPL - Doidos Por Lama
156 Luis Miguel Sousa Moreira MaiaBtt Team
141 Madalena Teixeira SBC - Sobrado BTT Clube
112 Manuel Amadeu Silva Ascenção
013 Manuel António Gomes Medeiros
053 Manuel Moita meckanix bicicletas
155 Márcia Santos Cardoso
049 Márcio José da Silva Lemos Gondobike
117 Marco Filipe Pinto Pereira A.R.D.C.Miguas/BTT Trilhos do ZEzere
057 Mário Dantas Antunes Dar ao Ped@l
077 Mario João Gonçalves Carvalho DPL - Doidos Por Lama
008 Mário Manuel Silva Barros Os Quedas
107 Mario Paulo Meireles da Silva BTT Montanelas VLG
068 Miguel Campos Caça-Mouros
123 Miguel Filipe Pereira Oliveira btt teamBaike
073 Miguel Martins Caça-Mouros
065 Nelson Campos Caça-Mouros
015 Nelson Fernando Soares dos Santos
085 Nelson Manuel Pinheiro Rebelo Dar ao Ped@l
030 Nelson Marques
150 Nelson Ribeiro EN Bike
084 Nuno José dos Santos Nunes Dar ao Ped@l
113 Oscar Filipe Alves Rodrigues DPL - Doidos Por Lama
027 Patricia Manuela Rodrigues Ferreira NorteTrilhos
033 Patrícia Maria Martins Vieira Ribeiro´s Bike Team
143 Paulo Alexandre Cristóvão Próspero
048 Paulo André alves Teixeira NorteTrilhos
052 Paulo Costa meckanix bicicletas
14 Paulo Jorge da Silva Costa NorteTrilhos
144 Paulo Jorge Jaquel Pinto
039 Paulo Jorge Oliveira NorteBike
019 Paulo José Fernandes
129 Paulo Miguel Ferreira Pereira btt teamBaike
086 Paulo Roberto Soares Neves Dar ao Ped@l
108 Paulo Sérgio Campos Nogueira BTT Montanelas VLG
062 Pedro Filipe Araújo Teixeira MaiaBtt Team
050 Pedro Gabriel Costa Pinto JáAli
090 Pedro Manuel Vieira Ribeiro Ribeiro´s Bike Team
051 Pedro Nuno Teixeira Mesquita Meckanix - Bicicletas
069 Pedro Silveira Caça-Mouros
018 Pedro Soares Salgado
047 Rafael Monteiro Pinto
119 Renato André Pereira Magalhães A.R.D.C.Miguas/BTT Trilhos do ZEzere
160 Ricardo Amorim Cardoso Costa Levantamento do copo
071 Ricardo Azevedo Caça-Mouros
055 Ricardo Emanuel Amaral EN Bike
109 Ricardo Filipe Ferreira BTT Montanelas VLG
110 Ricardo Jorge Correia da Silva BTT Montanelas VLG
046 Ricardo Jorge Ribeiro Sousa
007 Ricardo Jorge Silva Barros Os Quedas
031 Ricardo Lourenço
037 Ricardo Manuel Moutinho Silveira NorteBike
131 Ricardo Pinheiro A.R.D.C.Miguas/BTT Trilhos do ZEzere
114 Ricardo Vidal MeetingPointBTT – Deuses da Montanha
140 Rogério Vaqueiro SBC - Sobrado BTT Clube
145 Roque Filipe Mesquita Brandão
139 Rui José Ferreira Teixeira Dar ao Ped@l
005 Ruy Magalhães Os Quedas
006 Sandra Laje Os Quedas
082 Sérgio Pedro da Silva Fonseca Norte Trilhos
103 Tiago André Pimentel Soares
054 Tiago Daniel Fernandes Leal EN Bike
076 Vitor José Xavier Fernandes DPL - Doidos Por Lama
091 Vitor Manuel Almeida Cardoso Ribeiro´s Bike Team
059 Vitor Manuel Alves dos Santos
136 Vitor Manuel da Costa e Silva

Autoria e outros dados (tags, etc)

publicado às 22:42



bttalfenense

Mais sobre mim


calendário






Arquivo

  1. 2015
  2. J
  3. F
  4. M
  5. A
  6. M
  7. J
  8. J
  9. A
  10. S
  11. O
  12. N
  13. D
  14. 2014
  15. J
  16. F
  17. M
  18. A
  19. M
  20. J
  21. J
  22. A
  23. S
  24. O
  25. N
  26. D
  27. 2013
  28. J
  29. F
  30. M
  31. A
  32. M
  33. J
  34. J
  35. A
  36. S
  37. O
  38. N
  39. D
  40. 2012
  41. J
  42. F
  43. M
  44. A
  45. M
  46. J
  47. J
  48. A
  49. S
  50. O
  51. N
  52. D
  53. 2011
  54. J
  55. F
  56. M
  57. A
  58. M
  59. J
  60. J
  61. A
  62. S
  63. O
  64. N
  65. D
  66. 2010
  67. J
  68. F
  69. M
  70. A
  71. M
  72. J
  73. J
  74. A
  75. S
  76. O
  77. N
  78. D
  79. 2009
  80. J
  81. F
  82. M
  83. A
  84. M
  85. J
  86. J
  87. A
  88. S
  89. O
  90. N
  91. D
  92. 2008
  93. J
  94. F
  95. M
  96. A
  97. M
  98. J
  99. J
  100. A
  101. S
  102. O
  103. N
  104. D